Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 ноября 2019 года В Жуковском состоялось первое заседание членов Общественного совета в новом составе

Члены Общественного Совета при ОМВД России по городскому округу Жуковский провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, СМИ, представители духовенства и общественных организаций.

В рамках встречи были избраны председатель Общественного совета при ОМВД, а также его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Роман Мерсиянов, его заместителем – Виталий Корчагин, а секретарем Совета – Павел Харитонов.

Члены Общественного совета обсудили направления работы на текущий период, составили план проведения различных мероприятий, акций, направленных на положительный образ сотрудников полиции. При этом общественники отметили необходимость продолжать участвовать не только в имиджевых акциях и социальных проектах, проводимых сотрудниками полиции, но и в совместных полицейских рейдах.

В завершение мероприятия начальник штаба ОМВД майор внутренней службы Елена Капранова поблагодарила общественников за активную гражданскую позицию и выразила надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости