Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 ноября 2019 года В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники полиции Нижнего Тагила проверили развлекательные заведения

Во всех мероприятиях участвуют представители всех подразделений полиции. Наряды комплексных сил ориентированы на проверку мест концентрации несовершеннолетних, проверяются состоящие на профилактическом учете за потребление наркотических или психоактивных веществ подростки.

Проверке подвергаются развлекательные заведения, ночные клубы, бары, кальянные на предмет выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Проверки ночных заведений проводятся при силовой поддержке бойцов Росгвардии.

Накануне сотрудники группы по контролю за оборотом наркотических средств МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних, представителями отдела по исполнению административного законодательства в сопровождении бойцов ОМОН ближе к полуночи наведались в ночное заведение, в центре города.

Полицейские объясняли работникам заведений, с какой целью проводятся проверки, поэтому сотрудники бара не стали возражать.

На момент проверки в заведении находился народ, среди посетителей несовершеннолетних лиц не выявлено, как и каких-либо запрещенных к обороту веществ. Во всех заведениях, где осуществлялась продажа алкоголя сотрудники полиции проверили имеющиеся документы.

Профилактические мероприятия в сфере незаконного оборота наркотических средств продолжаются.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости