Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 ноября 2019 года Службе участковых уполномоченных полиции 96 лет

Служба участковых уполномоченных полиции — является основополагающим звеном системы профилактики правонарушений и находится на переднем краю борьбы с преступностью Участковые уполномоченные подчас кажущиеся неразрешимыми преблемы правоохранительного рода. Их вклад в дело укрепления общественного порядка сложно переоценить.

Сегодня в актовом зале УМВД России по Ивановской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 96–ой годовщине образования подразделений участковых уполномоченных, в котором приняли участие ветераны, действующие сотрудники службы, их родные и близкие.

Начальник УМВД полковник полиции Владимир Жигайло поблагодарил полицейских за верную службу, пожелал успехов и достижения положительных результатов в работе. Он особо отметил, что участковый - это та знаковая фигура, которая является и лицом управления и системы МВД в целом.

С поздравительной речью выступили заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Юрий Гордеев и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Светлана Афинеевская.

Праздничное мероприятие стало поводом для награждения лучших сотрудников службы участковых уполномоченных полиции. Ряд сотрудников получили почетные грамоты УМВД России по Ивановской области, памятные юбилейные медали «300 лет МВД», а так же были награждены нагрудными знаками «За отличную службу в МВД» и «За отличие в службе в особых условиях».

Руководством УМВД особо были отмечены родители ряда участковых уполномоченных, являющих собой пример образцово исполнения служебного долга. За достойное воспитание сотрудника правопорядка им были вручены Благодарственные письма.

За многолетний плодотворный и самоотверженный труд в подразделениях участковых уполномоченных полиции ветеранам службы были вручены Благодарственные письма УМВД России по Ивановской области.

Праздничное мероприятие было украшено концертными номерами.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 13:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости