Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 ноября 2019 года Оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус» проходит в Алагирском районе

В целях профилактики аварийности на пассажирском транспорте на территории Алагирского района проходит мероприятие «Автобус».

В ходе проведения данного мероприятия предусмотрено обеспечение контроля за соблюдением требований соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств, используемых для перевозок пассажиров, прохождения предрейсового медицинского осмотра водителей, а так же за соблюдением установленного режима труда и отдыха водителей.

Отдел МВД России по Алагирскому району напоминает участникам дорожного движения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров на территории района, о неукоснительном соблюдении требований ПДД РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения. Водители и пассажиры будьте внимательны на дорогах!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости