Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 ноября 2019 года Более 300 иностранцев приняли присягу гражданина РФ в текущем году

В 2019 году на территорию Ленинского района г. Тамбова прибыло 4812 иностранных граждан и лиц без гражданства, из них 59 участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и 169 членов их семей.

По итогам 10 месяцев 2019 года отделом по вопросам миграции ОП №1 УМВД России по г. Тамбову принято к рассмотрению 256 заявлений о приеме в гражданство РФ, приведено к присяге гражданина РФ – 91 гражданин. 123 человека документированы паспортами гражданина РФ, в связи с приобретением гражданства.

В отделе по вопросам миграции ОП №2 УМВД России по г. Тамбову принято заявлений на рассмотрение на приобретение гражданства РФ у 388 человек. Приведено к присяге приобретших гражданство РФ 220 человек.

Общий объем прибывающих на территорию города Тамбова иностранных граждан и лиц без гражданства в целом увеличился на 3,6% и составляет 6381 человек.

Вступающие в гражданство традиционно произносят текст присяги гражданина РФ, клянуться соблюдать законодательство РФ, уважать права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина страны на благо государства и общества, защищать свободу и независимость, а также быть верными нашей стране, уважать ее культуру, историю и традиции.

#МыГражданеРоссии.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости