Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 ноября 2019 года В Краснодаре полицейские провели уроки правовой грамотности для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

На этой неделе сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю организовали для воспитанников ряд мероприятий.

Курсанты Краснодарского университета МВД России провели для подростков лекцию на тему «Правонарушения несовершеннолетних, посягающие на общественный порядок».

Сотрудники Государственного Юридического Бюро рассказали школьникам о видах документов, которые должны быть у каждого гражданина нашей страны.

Представители «Центр профилактики вредных зависимостей в молодежной среде» провели лекцию о вреде и опасности табака и алкоголя на организм человека.

Воспитатели Центра рассказали воспитанникам, что нужно делать и куда необходимо обращаться в случае, если они подвергаются насилию и жестокому обращении.

Подростки также приняли активное участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!», которое провели для них сотрудники Центра культуры Прикубанский.

Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им.Е.Д. Фелицына организовал передвижную выставку «Кубань. Великая Отечественная». Ребятам продемонстрировали экипировку, вооружение и снаряжение советских и немецких войск, а также личные вещи, документы и фотографии участников сражений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости