Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 ноября 2019 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В МВД по Адыгее совет ветеранов обсудил подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие Владимир Алай, председатель совета ветеранов Азмет Хутыз, главный кадровик Александр Ермилов, а также члены отделений организации и сотрудники кадрового аппарата ведомства. На повестке дня стоял вопрос проработки мер по активизации деятельности первичных ветеранских советов в период проведения второго этапа российского смотра-конкурса, посвященного празднованию Победы.

Полиция Адыгеи подвела итоги профилактического мероприятия «Уклонист - 2019». Всего было задействовано более 100 сотрудников различных подразделений республиканского ведомства, а также городских и районных отделов полиции. По ст. 6.9.1. КоАП России в ходе реализации профилактического мероприятия составлено 20 протоколов.

В Теучежском районе возбуждено 2 уголовных дела из-за повторного вождения в нетрезвом виде. Санкция предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. Автомобили подозреваемых изъяты.

В Адыгее полицейские, студенты и волонтеры почтили память жертв дорожных аварий. Внимание водителей активисты привлекали плакатами с надписями: «Они погибли в ДТП», «Нет жертвам ДТП».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 17:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости