Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 ноября 2019 года В МВД по Адыгее совет ветеранов обсудил подготовку к празднованию 75-летия Победы в ВОВ

В МВД по Республике Адыгея состоялось заседание регионального отделения общественной ветеранской организации.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Адыгея Владимир Алай, председатель совета ветеранов Азмет Хутыз, начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов, а также члены отделений организации и сотрудники кадрового аппарата ведомства.

На повестке дня стоял вопрос проработки мер по активизации деятельности первичных ветеранских советов в период проведения второго этапа российского смотра-конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«В преддверии столь знаменательной для нашей с вами Родины даты, деятельность ветеранских организаций, их помощь и наставничество над молодыми сотрудниками приобретают особенную значимость. Впереди нас ждет множество масштабных акций, в организации которых без вашего опыта не обойтись», – отметил в приветственном слове генерал Алай.

В ходе встречи министр вручил членам ветеранской организации памятные юбилейные медали «300 лет российской полиции» и Почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, отличившимся сотрудникам полиции.

Кроме этого, Российский совет ветеранов наградил Почетной грамотой за безупречное выполнение требований Присяги, активное участие в охране общественного порядка, умелую организацию оперативно-служебной работы, смелые и решительные действия при исполнении служебного и воинского долга старшего лейтенанта полиции Асхада Биржева.

В завершении официальной части заседания, собравшиеся посмотрели видеоролик о участии Азмета Хутыза в ежегодной встрече Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева с ветеранами.

После этого активисты преступили к обсуждению вопроса, вынесенного на повестку дня, и принятию конкретных пунктов плана деятельности в период приближающегося 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости