Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 ноября 2019 года В УМВД России по Калужской области прошел Единый день государственно-правового информирования

В УМВД России по Калужской области состоялся Единый день государственно-правового информирования. В рамках мероприятия освещались вопросы, актуальные для сотрудников органов внутренних дел.

В качестве спикеров были приглашены: сотрудник УНК УМВД России по Калужской области Денис Васенин, заведующий литературной частью Калужского драматического театра Владимир Карпов, сотрудник областного краеведческого музея Владислав Попилов.

Денис Валерьевич затронул вопросы статистики преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ в Калужской области, а также ознакомил гостей мероприятия с наркоситуацией в регионе.

2019 год объявлен годом театра в РФ. Владимир Анатольевич познакомил стражей правопорядка с мероприятиями, состоявшимися на территории Калужского края, с новыми постановками и особенностями создания спектаклей, а также гастрольной деятельностью театра.

Лектор краеведческого музея уделил внимание теме «Археологический взгляд на историю Калужского края».

Сотрудники органов внутренних дел отмечают важность подобных встреч. Поскольку личный состав имеет возможность получить полезную информацию и задать интересующие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости