Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 ноября 2019 года В Северной Осетии полицейские вместе с ЮИДовцами провели акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Сотрудники ОГИБДД и ПДН Отдела МВД России по Ардонскому району совместно с ЮИДовцами провели акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти жертв ДТП. День памяти жертв ДТП – дань памяти всем погибшим в дорожных авариях и предупреждение всем живым, о том, насколько внимательным и ответственными нужно быть на дороге. Пропагандистские мероприятия, приуроченные к памятному дню, прошли в городе Ардон. Госавтоинспекторы совместно с ЮИДовцами призвали водителей соблюдать безопасную скорость, не садиться за руль в состоянии опьянения и напомнили участникам дорожного движения о ценности человеческой жизни.

Дети раздали водителям заранее подготовленные рисунки по тематике безопасности дорожного движения и обратились к ним с призывом, чтобы все участники дорожного движения всегда возвращались домой целыми и невредимыми.

Полицейские и их юные помощники напомнили водителям о неукоснительном соблюдении ПДД, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение, также обратились к ним с призывом, чтобы все участники дорожного движения всегда возвращались домой целыми и невредимыми. Дети подготовили рисунки приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП и подарили их водителям.

Всех участников акции растрогало, что к ним обратились именно дети, которые просили взрослых не нарушать правила.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по Ардонскому району призывает всех участников дорожного движения соблюдать безопасность на дорогах! И напоминает, что правила дорожного движения - это правила жизни.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости