Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2019 года За незаконный оборот наркотиков предусмотрена уголовная ответственность

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции в Волжском районе задержан 55-летний мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. В ходе обыска в дачном доме подозреваемого найден и изъят пакет с веществом растительного происхождения.

Проведенным физико-химическим исследованием установлено, что изъятым является марихуана массой 151,71 гр. Следственным отделом ОП №1 в состав У МВД России по г. Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает, что за незаконный оборот наркотиков предусмотрена уголовная ответственность. Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Напоминаем, что обо всех фактах преступлений и правонарушений необходимо незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с мобильного «102»).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости