Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 ноября 2019 года В Хакасии состоялся открытый республиканский турнир по спортивному самбо «Динамо»- детям России

Сегодня в городе Абакане в «Доме борьбы им. И.Ярыгина» прошел открытый турнир Республики Хакасия по спортивному самбо "Динамо" - детям России".

На церемонии открытия присутствовали министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков и заместитель председателя хакасского отделения спортивного общества "Динамо" Петр Макарчук.

В начале церемонии перед собравшимися выступили воспитанники детской акробатической студии. Перед стартом соревнований к участникам турнира и зрителям обратился министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков. Он пожелал юным спортсменам удачи и достойного выступления на предстоящем юношеском турнире по самбо и отметил, что такие соревнования послужат дальнейшему укреплению и развитию спорта в Республике Хакасия, популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, которые прибыли из 10 различных городов Хакасии и Красноярского края. На двух коврах в 18 весовых категориях в течение всего дня за победу боролись 142 юноши.

В итоге большее количество призовых мест заняли спортсмены из Красноярского края. Всем победителям и призёром вручены памятные подарки, медали, кубки и грамоты.

В завершении турнира заместитель председателя Хакасского регионального отделения ВФСО «Динамо» Пётр Макарчук отметил, что соревнования прошли на достойном уровне. Все борцы продемонстрировали хорошую спортивную подготовку и волю к победе.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 18:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости