Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

17 ноября 2019 года Член общественного совета при МВД по Республике Бурятия посетил с проверкой отделение МВД России по Курумканскому району

Член общественного совета при МВД по Республике Бурятия Андрей Михеев в рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетил с проверкой отделение МВД России по Курумканскому району.

В рамках посещения представитель общественного совета при МВД по Республике Бурятия проверил места оказания государственных услуг, КСЗЛ и помещение дежурной части отделения. Перед началом проверки общественник осмотрел пандус и проверил работоспособность кнопки связи с дежурной частью, оборудованной для маломобильных граждан.

В ходе посещения отдела внутренних дел Андрей Семенович уделил внимание помещениям, где осуществляется прием граждан по предоставлению государственных услуг.

Врио начальника отделения Баир Жигжитов рассказал о государственных услугах, предоставляемых сотрудниками полиции. Для приема граждан оборудованы специальные кабинеты с необходимой компьютерной и копировальной техникой. Кроме того, в кабинетах созданы детские уголки с различными раскрасками, мягкими игрушками и книжками.

В результате проверки замечаний к местам приема граждан и помещениям для регистрации и содержания административных правонарушителей у общественника не было.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 08:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости