Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 ноября 2019 года Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области провели увлекательное мероприятие

Накануне в ЦПП УМВД России по Томской области слушатели центра провели мероприятие «Игры сильнейших». Сотрудники полиции соревновались в творческих номерах, в приготовлении различных блюд, в интеллектуальной викторине, а также в профессиональном конкурсе «Раскрыть и квалифицировать преступление».

Заместитель начальника центра (по работе с личным составом) полковник полиции Светлана Комарова поблагодарила ребят за интересную постановку сценок и за участие в данном мероприятии, по окончанию которого вручила участникам дипломы.

Первое место занял младший сержант полиции Комаров Дмитрий Владимирович, помощник оперативного дежурного ДЧ ОМВД России по Шегарскому району; 2 место – младший лейтенант полиции Бетенеков Артём Владимирович, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Советскому району г. Томска; 3 место – лейтенант полиции Алейников Ефрем Иванович, участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Томскому району.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости