Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 ноября 2019 года В Реже участковые уполномоченные полиции отмечают профессиональный праздник

Участковый уполномоченный полиции – это тот, к кому жители в первую очередь обращаются со своими бедами и проблемами, и задача участкового – помочь человеку в их решении, подсказать выход из ситуации. Ежегодно 17 ноября сотрудники данной службы отмечают профессиональный праздник.

На сегодняшний день в отделении УУП ОМВД России по Режевскому району служат 23 сотрудника. Начальник ОУУП и ПДН – Анна Андреевна Старицына, врио начальника ОУУП – Дмитрий Александрович Избиенов, старшие участковые Олеся Вахитовна Хананова, Александр Сергеевич Ташкинов, Валерий Геннадьевич Амосов, Степан Вячеславович Быков, участковые Семен Леонидович Бородин, Ольга Павловна Тебнева, Мария Сергеевна Голендухина, Андрей Александрович Мальков, Александр Валерьевич Голубцов, Елена Юрьевна Банных, Иван Леонидович Андреев, Мария Сергеевна Тутынина, Вячеслав Алексеевич Нефедов, Михаил Николаевич Рычков, Алексей Николаевич Голендухин, Сергей Николаевич Жемчугов, Павел Сергеевич Кучков, Илья Николаевич Колесников, Ирина Евгеньевна Сергеева, Павел Сергеевич Бородавкин, Екатерина Олеговна Соболева.

При несении службы участковые выполняют задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, выявлению и раскрытию преступлений, охране общественного порядка. Они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Многие сотрудники имеют за плечами большой опыт и делятся им с молодыми сотрудниками, которые, в свою очередь, также успешно справляются с обязанностями.

Руководство и личный состав Режевского ОВД поздравляет сотрудников отделения участковых уполномоченных полиции и ветеранов службы с профессиональным праздником. Крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки родных и близких, терпения, упорства и успехов в вашей нелегкой, но нужной службе.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости