Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 ноября 2019 года Поздравление Врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Назира Мамхегова с Днём образования службы участковых уполномоченных полиции

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем участковых уполномоченных полиции!

Участковый – это универсальный сотрудник, в круг обязанностей которого входит пресечение и предупреждение преступлений и административных правонарушений, выявление и раскрытие преступлений, оказание помощи гражданам в защите их законных прав и интересов, внося тем самым весомый вклад в укрепление общественного порядка. Вы ежедневно решаете проблемы населения и помогаете людям найти выход из непростых жизненных ситуаций.

От добросовестной и самоотверженной работы участковых зависят безопасность жителей, мир и спокойствие на улицах городов и сельских поселений, где роль участковых особенно важна.

Помните, что участковый – это не просто профессия, это, прежде всего, близкий и неравнодушный к проблемам граждан человек.

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Врио Министра внутренних дел по

Кабардино-Балкарской Республике

полковник полиции

Н.М. Мамхегов

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости