Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 ноября 2019 года Поздравление начальника Управления МВД России по Тверской области Петра Пырха с Днем образования службы участковых уполномоченных полиции.

Уважаемые коллеги!

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов

с Днем образования

службы участковых уполномоченных полиции!

На протяжении многих десятилетий подразделения участковых уполномоченных полиции, работая на одном из самых ответственных участков охраны правопорядка, выполняют огромную роль в борьбе с преступностью, защите прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Находясь в постоянном контакте с населением, участковые вносят существенный вклад в предупреждение и раскрытие преступлений, обеспечивают безопасность граждан на закрепленных территориях. По вашей работе граждане судят о деятельности органов внутренних дел.

Умелое использование профилактических и правовых мер, своевременное реагирование на обращения населения, профессионализм и преданность профессии позволяют вам успешно выполнять поставленные задачи.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, выдержки и спокойствия, неугасаемого жизненного оптимизма и удачи во всех делах и начинаниях на благо Верхневолжья!

Начальник УМВД России по Тверской области

полковник полиции П.А. Пырх

«17» ноября 2019 года

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости