Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 ноября 2019 года Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки на Северный Кавказ

16 ноября более 70 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно возвратились домой из служебной командировки на Северный Кавказ.

С мая текущего года полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг, посвященный их возвращению из служебной командировки. Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

Открывая мероприятие, к собравшимся обратился временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков, который поздравил сотрудников органов внутренних дел с благополучным возвращением на родную землю. Он отметил, что все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности новгородской полиции в Республике Дагестан были выполнены в полном объеме и поблагодарил полицейских за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома.

Затем перед присутствующими на площади выступила первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, которая также поблагодарила сотрудников полиции за достойное несение службы в длительной командировке.

В этот день свои добрые пожелания сотрудникам новгородской полиции выразили председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федор Кудрин.

Добавим, что в этот день на главной площади Великого Новгорода вернувшимся из служебной командировки новгородским полицейским также были вручены Почетные грамоты, Благодарности, Благодарственные письма и ценные подарки.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Новгородской области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости