Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 ноября 2019 года Уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков возбуждено в Пензе

В Пензе на улице Кордон Студеный в ночное время сотрудники патрульно-постовой службы городского УМВД задержали мужчину, который в присутствии полицейских выбросил гриппер-пакет с твердым веществом темно-коричневого цвета, который был изъят и направлен на экспертное исследование. По его результатам вещество определено как наркотическое средство гашиш массой более 20 граммов. Личность задержанного установили. Им оказался 25-летний житель областного центра. Он признался в содеянном.

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Полиция Пензенской области обращается

к гражданам. Если у вас есть информация о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 8-(8412)-56-31-11 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости