Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 ноября 2019 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области провело для жителей региона акцию «Госуслуги со знаком качества»

Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области провело для жителей региона акцию «Госуслуги со знаком качества». Она была приурочена ко Всемирному дню качества, отмечаемому 14 ноября.

Целью акции стал сбор и анализ мнений заявителей о качестве предоставления государственных услуг в сфере миграции, выявление проблемных вопросов, с которыми сталкиваются заявители в процессе получения государственных услуг, а также выработка мер по повышению их качества и доступности.

Поучаствовать в акции можно было, оставив свое мнение непосредственно на объекте предоставления государственных услуг, заполнив опросную форму мониторинга удовлетворенности заявителей качеством и доступностью государственных услуг, размещенную на официальном сайте МВД России, приняв участие в очном опросе, разместив отзыв на сайте «Ваш контроль» (vashkontrol.ru).

Основными критериями оценки являлись: время предоставления государственной услуги, время ожидания в очереди при получении госуслуг, вежливость и компетентность сотрудников, взаимодействующих с заявителями, комфортность условий в помещении, в котором предоставляются государственные услуги, доступность информации о порядке предоставления государственных услуг.

В ближайшее время сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области подведут и проанализируют итоги проведенной акции.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УВМ УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости