Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 ноября 2019 года Участковые уполномоченные Дигорского района трудятся под руководством молодого и перспективного руководителя Казбека Хохоева.

Главная задача участкового — охранять безопасность граждан, пресекать возможные нарушения закона.

17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные РФ.

Наверняка вы знаете кто ваш участковый, ведь большую часть службы они проводят на вверенном им участке. Именно они первыми готовы прийти на помощь гражданам в любое время дня и ночи. Всегда в курсе того, что происходит в их районе, устанавливают доверительные отношения с гражданами для получения информации, способствующей предупреждению и раскрытию преступлений и иных правонарушений, розыску преступников.

Главная задача участкового — охранять безопасность граждан, пресекать возможные нарушения закона. Участковый уполномоченный - это и психолог, и детектив, и криминалист в одном лице. Часто к ним обращаются с просьбами помочь в решении семейных, квартирных проблем, где им и понадобится знание психологии.

Очень важно в работе участкового успевать вести документацию, составлять протоколы и самое главное - общаться с жителями.

О профессии самых народных полицейских можно говорить очень долго. Они призваны стать ключевой фигурой в полиции, обеспечивающей профилактику правонарушений и преступлений, безопасность массовых мероприятий

В Отделе МВД России по Дигорскому району на страже порядка стоят старший участковый уполномоченный капитан полиции Марат Зуймонов, старший участковый капитан полиции Тимур Билаонов, старший участковый уполномоченный Сослан Дзугаев, участковый уполномоченный майор полиции Батраз Сосранов, участковый уполномоченный капитан полиции Юрий Собиев, старший лейтенант полиции Маир Царикаев, старший лейтенант полиции Амиран Кудзоев, участковый уполномоченный, лейтенант полиции Хетаг Саккаев, лейтенант полиции Астан Гибизов и помощник участкового уполномоченного, сержант полиции Рустам Бузоев. Все они трудятся под руководством молодого и перспективного руководителя, старшего лейтенанта полиции Казбека Хохоева.

У участковых всегда много житейских историй, они привыкли проживать чужие проблемы. Конечно, это очень трудно, но народным полицейским по другому нельзя.

В их профессиональный праздник руководство и личный состав ОМВД Дигорского района желает всем участковым крепкого здоровья, благополучия, терпения и удачи в службе. А также важно, чтобы граждане, живущие на ваших участках, гордились вами.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости