Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 ноября 2019 года Сотрудники полиции Красноуфимска поздравили участников областного конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей»

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский посетили начальные классы образовательных учреждений города Красноуфимска и Красноуфимского района. Основной целью данной встречи являлось — вручение благодарностей и поощрительных призов детям, которые участвовали в областном конкурсе детских рисунков «Полиция глазами детей», приуроченной ко Дню сотрудника органа внутренних дел.

В ходе профилактической беседы инспектор ПДН младший лейтенант полиции Татьяна Николаевна Полухина и сотрудница ОЭБ и ПК лейтенант полиции Ксения Витальевна Моховикова напомнили детям о необходимости соблюдения мер личной, общественной и пожарной безопасности, «комендантского часа», ПДД, разъяснили права и обязанности учащихся, а так же напомнили подросткам, что в случае, если они совершили какое – либо деяние, нарушив рамки закона, то об этом обязательно будет известно и педагогам и родителям, а «пятно» на репутации останется на всю жизнь.

В завершении встречи сотрудники полиции пожелали детям хорошей учебы, и активного участия в различных конкурсах. Быть бдительными и рассудительными.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости