Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 ноября 2019 года Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С 11 по 22 ноября 2019 г. на территории Новосибирской области сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится совместно с министерством здравоохранения Новосибирской области, министерством труда и социального развития Новосибирской области при участии специалистов в сфере профилактики наркомании.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В рамках акции в целях выявления и пресечения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков полицейскими будет организована работа по проверке мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, профилактике немедицинского потребления наркотиков в образовательных учреждениях и мониторингу сети «Интернет».

Кроме этого, 19 ноября для жителей города и области с 11:00 до 12:00 по телефону: (383) 230-90-22 состоится «горячая линия» по вопросам профилактики и борьбы с наркоманией, лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

Напоминаем, что сообщить о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно в территориальный отдел полиции, дежурную часть ГУ МВД России по Новосибирской области (тел. (383) 232-70-89), а также через сайт Главного управлекния «Прием обращений».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости