Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 ноября 2019 года На севере Красноярского края полицейские возбудили уголовные дело в отношении 30-летнего подозреваемого в серии краж кабеля

Норильские дознаватели возбудили уголовные дела по семи эпизодам в отношении местного жителя, подозреваемого в краже кабеля.

В дежурную часть ОП № 1 отдела МВД России по г. Норильску поступило заявление от представителя одного из предприятий о том, что неизвестный похищает кабель с территории организации. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан злоумышленник, им оказался ранее судимый 30-летний местный житель. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, подозреваемый причастен еще к 6 аналогичным противоправным фактам. Полицейские установили, что всего злоумышленник похитил более 800 метров кабеля. Сумма ущерба составила свыше 350 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника дознавателями отдела МВД России по г. Норильску возбуждено 7 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 05:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости