Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 ноября 2019 года Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю Андрей Подолян посетил полицейских края, которые несут службу в Республике Чечня

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник регионального Главка МВД России, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян посетил расположения в Ханкале, где дислоцируются сотрудники подразделений органов внутренних дел Алтайского края.

В настоящее время в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Республике Чечня несут службу сотрудники полиции из разных подразделений края: патрульно-постовой, кинологической служб, изоляторов временного содержания, а также дежурных частей и участковых уполномоченных.

Заслушав доклад о служебно-боевой обстановке на подконтрольной подразделению территории, начальник Главного управления проверил несение службы, экипировку и слаженность действий сотрудников полиции, в том числе на контрольно-пропускных пунктах. Генерал-лейтенант поблагодарил полицейских за службу, и особо отметил, что сотрудники полиции Алтайского края в Северо-Кавказском регионе всегда получают только положительные оценки, и с честью и достоинством выполняют поставленные задачи.

На общем построении Андрей Подолян в честь Дня сотрудника органов внутренних дел вручил наиболее отличившимся почетные грамоты, благодарности и знаки отличия. Кроме того, двум сотрудникам присвоены очередные специальные звания и вручены погоны.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости