Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 ноября 2019 года В поисках действенных подходов

В поисках действенных подходов

Коррупция – ржавчина, подтачивающая устои государства и общества изнутри, подрывающая доверие к институтам власти, тормозящая развитие экономики. О том, что делается органами внутренних дел для того, чтобы побороть это зло, читайте в ст. заместителя начальника Управления по борьбе с правонарушениями в сфере распределения и использования бюджетных средств ГУЭБиПК МВД России полковника полиции Дмитрия СЕВАСТЬЯНОВА.

Миграционная политика сегодня

Миграция населения всегда играла особую роль в истории человечества. Коренные изменения, происходившие в процессе смены общественных, экономических и технологических укладов, на каждом историческом этапе влекли за собой возникновение новых центров миграционного притяжения, которые непременно привлекали к себе самых активных, способных и предприимчивых людей.

Об основных тенденциях миграционных процессов и о том, какие меры предпринимаются для их упорядочения, читайте в ст. первого заместителя Министра внутренних дел РФ генерал-полковника полиции Александра ГОРОВОГО.

Александр ШАГАНОВ: «Все мои песни – это «ребята с нашего двора»

Поэт-песенник Александр ШАГАНОВ рассказал о том, как инженер электросвязи начал писать стихи для песен Аллы Пугачёвой, Софии Ротару, группы «Любэ», других эстрадных исполнителей, а также о том, как создавался шлягер «Прорвёмся, опера!».

Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 11 журнала «Полиция России», а также на интернет-странице издания.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости