Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 ноября 2019 года Автомобилисты Владивостока благодарят инспекторов ДПС за помощь на дороге в условиях непогоды

Во Владивостоке условиях непогоды инспекторы ДПС несли службу в усиленном режиме. На участках с осложнением обстановки выставлялись дополнительные наряды ГИБДД. На дорогах города в условиях гололеда была затруднены проезд и парковка автотранспорта, в связи с чем некоторые автомобилисты не смогли самостоятельно справиться с трудностями, возникшими при движении по заснеженной трассе.

Так, на улице Уткинской водитель автомашины «Тойота Приус» при движении на подъем не справился с управлением. Автомобиль стало заносить, возникла пробуксовка, вследствие чего машина оказалась блокирована снежной массой. Поблизости оказался наряд ДПС в составе лейтенантов полиции Константина Каралупова и Александра Ялового. Полицейские оказали помощь автомобилисту, вытолкав его машину из снежного заноса.

Как пояснили позднее инспекторы ДПС, такая помощь водителям не расценивается ими как что-то необычное: это ежедневная работа, которая в условиях непогоды требует дополнительного участия к проблемам, возникающим у автомобилистов.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости