Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 ноября 2019 года УМВД России по Тюменской области приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде «На страже экономике»

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономике» пройдет на базе Нижегородской академии МВД России. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Мероприятие проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

Основная цель проведения такой олимпиады – это, прежде всего, формирование осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

В олимпиаду включены задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Традиционно тематика связана с деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Многолетняя практика проведения этого мероприятия говорит о том, что конкурс стал эффективной площадкой для дальнейшего поступления в ВУЗы системы МВД.

Призеры и победители награждаются дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия необходимо в срок о 31 декабря 2019 года подать заявку на сайте Нижегородской академии МВД России (на.мвд.рф), пройдя по вкладке «Всероссийская олимпиаде школьников «На страже экономике».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости