Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 ноября 2019 года За прошедшие выходные дни в регионе зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими

В пятницу в 06:45 в Лежневском районе на 11-ом километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» у деревни Колышкино 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Рио», совершила съезд в правый кювет с последующим наездом на столб. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу. У неё взяты биологические материалы на исследование.

В Южском районе в 07:00 на 220-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 54-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ссадинами в больницу обратился самостоятельно.

В Иванове в 09:10 на улице Зверева 48-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид» совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 8-летнего мальчика. Ребенок шёл с мамой. В результате ДТП пешеход с переломом доставлен в детский травмпункт. Водитель трезв.

В Иванове в 10:10 на улице Зверева 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Оутлендер», совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Форд Фокус» 34-летнего водителя. После чего автомобиль «Форд» совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Фиат Албеа» под управлением 28-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» с ушибами в больницу обратился самостоятельно.

В Шуе в 16:50 на улице 1-ой Московской 64-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ С41R33», совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 67-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с переломами и пневмотораксом доставлен в больницу. На водителя составлены административный материал по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В Шуе в 21:30 на улице 1-ой Московской 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 17-летнюю девушку. В результате ДТП с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу. На водителя составлен административный материал по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В субботу в Иванове в 00:45 на нерегулируемом перекрестке улиц Станко и Смирнова 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при обгоне совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем «ВАЗ-217030» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Причина ДТП устанавливается. Водители трезвы.

В Тейкове в 14:20 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Першинской и Ульяновской 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ссанг Енг Кайрон» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ссанг Енг» с ушибами в больницу обратился самостоятельно. На водителя автомобиля «Фольксваген» составлен административный протокол по ст. 12.13 ч.2 (Невыполнение требования ПДД, уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.

В Иванове в 15:35 на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и Ноздрина 35-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ х5», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении и выполняющим поворот налево автомобилем «Киа Рио» под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП пострадали два человека:

1.водитель автомобиля «Киа» с ушибами обратилась в больницу самостоятельно;

2.пассажир автомобиля «БМВ» - 39-летняя женщина с телесными повреждениями в больницу обратилась самостоятельно.

В Приволжске в 23:30 на улице Революционной 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-219110», совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «ГАЗ-172422» (водитель отсутствовал). В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и переломами доставлен в больницу;

2. пассажир автомобиля «ВАЗ» - 24-летний молодой человек с ушибами доставлен в больницу;

3. пассажир автомобиля «ВАЗ» - 17-летняя девушка с травмой головы доставлена в детский травмпункт.

У водителя автомобиля «ВАЗ» взята кровь на исследование.

В воскресенье в 17:15 на регулируемом перекрестке улиц Лежневской и Генерала Хлебникова 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево с полосы, где движение разрешено в прямом направлении, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа Стингер» под управлением 26-летнего молодого человека. После чего один из участвующих в ДТП автомобилей от удара совершил наезд на пешехода – 49-летнюю женщину.

В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Киа» с травмами головы госпитализирован в больницу;

2. водитель автомобиля «Рено» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи;

3. пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в больницу.

У водителя автомобиля «Киа» взята кровь на исследование. За рулем находился без признаков алкогольного опьянения.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 14:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости