Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 ноября 2019 года Руководитель тамбовской Госавтоинспекции поздравил ученицу Алгасовской школы с победой во всероссийском тестировании на знания ПДД

С 22 по 30 октября на территории РФ впервые было проведено всероссийское тестирование учащихся образовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения. В масштабном тестировании приняли участие около 250 тысяч школьников. Учащиеся были распределены по возрастным категориям 1-4, 5-6, 7-9 и 10-11 классов. Исследование проходило в режиме онлайн на интернет-портале юидроссии.рф.

Среди победителей в возрастной категории 7-9 классы стала Ярмаркина Виктория – ученица 8 класса МБОУ Алгасовская СОШ Моршанского района Тамбовской области. По итогам набранных баллов Виктория заняла 3 место в федеральном тестировании.

Для вручения приза и диплома победителя в тестировании начальник регионального управления ГИБДД полковник полиции Олег Дёмин лично посетил образовательную организацию, где учится Виктория. В торжественной обстановке, в присутствии учащихся и педагогического коллектива школы Олег Дёмин поздравил Викторию Ярмаркину с победой в конкурсе и пожелал ей дальнейших успехов, а учеников школы призвал активно изучать Правила дорожного движения и быть законопослушными участниками дорожного движения.

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости