Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 ноября 2019 года Соревнования по настольному теннису среди ветеранов КФК «Динамо».

В целях популяризации настольного тенниса среди ветеранов коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» 15 ноября 2019 года в «Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проведены лично-командные соревнования по настольному теннису среди ветеранов «Динамо» старше 40 лет. Эти соревнования стали последними, входящие в зачет Спартакиады-2019

Участие в соревнованиях приняло шесть спортсменов из трёх коллективов «Динамо»: УМВД, УФСИН и Управление Росгвардиии по Тамбовской области. Соревнования проходили по «круговой системе». Самому возрастному участнику на момент соревнований было 63 года (полковник внутренней службы в отставке Сергей Акимушкин - КФК УМВД).

По итогам соревнований сборная команда Управления Росгвардии по Тамбовской области в составе Юрия Пляскевича и Юрия Александрова одержала убедительную победу, не проиграв ни одной игры, и завоевала золотые медали! Второе место заняла команда УФСИН России по Тамбовской области (Ярослав Севостьянов/Олег Ситдиков) и третье место - команда УМВД России по Тамбовской области (Сергей Акимушкин/Артём Сукаленко).

В личном зачёте призовые места распределились следующем образом:

1-е место - Пляскевич Юрий (КФК Управление Росгвария);

2-е место - Ситдиков Олег (КФК УФСИН);

3-е место - Сукаленко Артём (КФК УМВД)

Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых побед.

Отдельно руководство Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" выражает искреннюю благодарность за оказанную судейскую помощь при проведении соревнований спортивному судье Международной категории по настольному теннису, ветерану Общества «Динамо» Чернову Эдуарду Александровичу, которому на момент соревнований было 83 года и руководству СТЦ "Тамбов" за представленный спортивный объект.

Юлия Севостьянова

(пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области).

Учебно-спортивный отдел

Тамбовской региональной

организации ОГО ВФСО

«Динамо»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 15:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область