Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 ноября 2019 года Орловские полицейские приняли участие в отчетном круге Орловского отдельского казачьего общества

Мероприятие прошло в круглом зале областной администрации под председательством атамана Орловского отдельского казачьего общества, члена Общественного совета при областном УМВД Михаила Потуроева.

На встрече присутствовали: начальник отдела организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти полковник полиции Алексей Стеблецов, первый заместитель губернатора и председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов, представители казачества и духовенства.

Начальник ООООП и ВОИВ регионального УМВД Алексей Стеблецов поблагодарил представителей казачества за их активную помощь в охране правопорядка на улицах города и области, а также за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В торжественной обстановке представитель УМВД вручил атаману Мценского хуторского казачьего общества Сергею Марченко свидетельство о регистрации народной дружины в региональном реестре. Теперь представители казачьего общества будут помогать сотрудникам полиции в обеспечении правопорядка на территории района, профилактике преступлений и правонарушений.

Атамана хуторского казачьего общества Новосильского района Михаила Жилина отметили благодарностью начальника регионального УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 15:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости