Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 ноября 2019 года Сотрудники полиции города Лабытнанги встретились с рабочим коллективом в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники лабытнангской полиции обсудили вопросы профилактики наркомании с рабочим коллективом Управления культуры Администрации г. Лабытнанги. Данная акция – это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля.

Во время беседы специалист-эксперт отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лабытнанги Алена Лазарева познакомила присутствующих с действующим законодательством в сфере незаконного оборота наркотиков, а также с административной и уголовной ответственностью.

Врач психиатр-нарколог лабытнангской городской больницы Ирина Дмитриевна Фокина рассказала о влиянии наркотических веществ на физическое и психическое здоровье человека, о том, как уберечь себя и своих близких от наркотиков, куда можно обратиться в случае проблемы.

Профилактическая встреча прошла с пользой, желающие смогли присоединиться к окружной акции #ЯСдалТестНаВИЧАТы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости