Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 ноября 2019 года В Белгороде сотрудниками ГИБДД за нападение с ножом на водителя общественного транспорта задержан 30-летний мужчина

В понедельник, 18 ноября, около 09 часов 28 минут в УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта «Энергомаш» неизвестный напал на водителя маршрутного автобуса. В результате 40-летний мужчина получил колото-резаную рану шеи и впоследствии был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, между потерпевшим и пассажиром, не оплатившим проезд, произошел конфликт. Находясь на улице, злоумышленник ранил водителя автобуса ножом, после чего скрылся. Полицию и скорую помощь вызвали очевидцы.

Сотрудники ГИБДД задержали предполагаемого злоумышленника по горячим следам. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение преступлений предусмотренных, ст. ми 158 и 319 УК РФ (Кража и оскорбление представителя власти).

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения задержанный отказался, в связи с чем сотрудниками полиции в отношении него был составлен административный материал по ч.2 ст. 20.20 КоАП РФ (Невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Материал по факту причинения водителю телесных повреждений передан в Следственный комитет.

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев происшествия. Телефоны для связи: 8-4722-31-22-02, 8-4722-31-10-28, 8-952-420-49-48.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости