Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 ноября 2019 года Информация о ДТП в Белгородском районе

Сегодня около 15 часов 20 минут на шестнадцатом километре автодороги «Крым – Комсомольский – Красиво» 53-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Скания», по предварительным данным, при совершении маневра «обгон» в условиях недостаточной видимости (туман), выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2105» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два его пассажира – мужчины (личности устанавливаются), от полученных травм скончались на месте происшествия.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. Сотрудники ГИБДД осуществляют распределительно-регулировочные действия, организуя объезд места аварии.

В связи с появлением тумана и измороси на территории Белгородской области ухудшилась видимость на дорогах. Региональная Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами - особенно вблизи пешеходных переходов.

Также необходимо учитывать сложные дорожные условия на трассах региона: соблюдать скоростной режим, не забывать включать ближний свет фар, использовать противотуманные осветительные приборы, а перед поездкой обязательно проверить исправность «дворников» и наличие стеклоочистительной жидкости.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости