Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 ноября 2019 года В Воронеже направлено в суд уголовное дело о ДТП, в результате которого погиб местный житель

Специализированным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области окончено предварительное следствие и направлено в суд уголовное дело по обвинению 27-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В ходе предварительного следствия установлено, что 11 мая 2019 года в 23.55 час. на улице Лебедева г. Воронежа 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21103», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», под управлением 29-летнего местного жителя, остановившимся на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель автомобиля «Деу Нексия» от полученных травм через несколько дней скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время уголовное дело направлено в Левобережный районный суд г. Воронежа для рассмотрения по существу. За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости