Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 ноября 2019 года Члены общественного совета при ОМВД России по г.Феодосии оказывают консультационную помощь гражданам

Представители Общественного совета при ОМВД России по г.Феодосии совместно с полицейскими провели прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел. Мероприятие состоялось на участковом пункте полиции №3.

Представители общественного совета внимательно выслушали пришедших на прием феодосийцев. Граждане в рамках приема получили профессиональную юридическую консультацию и рекомендации по поводу решения волнующих их вопросов.

- Наша деятельность направлена на улучшение контакта между населением и органами власти, формирования своеобразного мостика между гражданским обществом и стражами правопорядка, повышение доверия к ОВД, - отметили общественники, подчеркнув, что они всегда открыты к диалогу и готовы к совместному обсуждению и решению проблем граждан, касающихся деятельности полиции.

Следующее заседание членов Общественного Совета состоится на УПП №4 28 ноября по адресу: ул. Гарнаева 71-а, с17:00 до 19.00.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 16:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости