Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 ноября 2019 года Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю задержали подозреваемого в убийстве пропавшей женщины

В Красноярском крае сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

Напомним, несколько дней назад в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступило сообщение о безвестном исчезновении местной жительницы 1990 г.р. Женщина на личном автомобиле Hyundai уехала из дома в с. Арейское и до настоящее времени ее местонахождение не известно. В поисках принимали участие сотрудники органов внутренних дел, в том числе оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции, а также волонтеры.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к исчезновению женщины может быть причастен ее знакомый 1988 г.р. Мужчина был задержан полицейскими. В настоящее время ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 11:44 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости