Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 ноября 2019 года Более 100 юных астраханцев посетили цирк в рамках акции Общественного совета при областной полиции «С заботой о детях»

Общественный совет при региональном Управлении Министерства внутренних дел совместно с подразделением по делам несовершеннолетних городской полиции организовали посещение цирка для ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Более 100 юных астраханцев посмотрели лазерное шоу, выступления дрессированных животных и птиц. Никого не оставила равнодушным величественная красота и грация верблюдов в программе «Короли пустыни». Свою ловкость и мастерство на манеже цирка также продемонстрировали жонглёры и воздушные гимнасты, а уникальные трюки каскадёров на сверхскоростных мотоциклах внутри железного шара поразили публику.

Дрессированный медведь катался на велосипеде, играл в баскетбол и блестяще танцевал, чем порадовал детей, а также сопровождающих их взрослых. А эквилибристы разыграли дуэль – противостояние черной королевы и белого короля в номере «шахматы». Также не давали скучать публике весёлые клоуны, гармонично вписавшиеся в волшебную атмосферу праздника.

По окончании представления общественница Милада Ребус обратилась к маленьким зрителям с пожеланием быть законопослушными, не огорчать своих родителей и стремиться к новым знаниям.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 09:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости