Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 ноября 2019 года В эфире телеканала «Россия-24» программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть»

Сегодня, в 19:45 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

Основные темы этого выпуска:

О дорожной ситуации. С начала ноября в Адыгее произошло 14 аварий. В них погибли 4 человека и 15 получили различные увечья. В Майкопском, Тахтамукайском и Гиагинском районах совершены наезды на пешеходов.

В эти дни в дежурные части полиции поступило 8 заявлений по фактам мошеннических действий. Они осуществлены посредством мобильной связи и сети Интернет. Чаще такие преступления совершаются в Майкопе.

С участием общественности. Региональное МВД проводит профилактические мероприятия, направленные на противодействие наркомании, выявление и пресечение этого явления среди школьников и студентов.

17 ноября - день службы участковых уполномоченных МВД России. О лейтенанте полиции Оксане Шибинской, участковом отдела МВД России по городу Майкопу, в своем материале рассказывает Вадим Огарков.

Посетители официального сайта МВД по Республике Адыгея могут также просмотреть этот и другие выпуски в разделе «Мультимедиа».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости