Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2019 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 18 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 10 ДТП. Пресечено 244 нарушения ПДД. Задержаны 13 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 12 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 83 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

18 ноября в 7 часов 30 минут на 469 километре автодороги Р-22 «Каспий» -«Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», мужчина 1960 года рождения, при выполнении маневра обгон, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2111», под управлением мужчины 1964 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2111» получил телесные повреждения и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

18 ноября в 17 часов 5 минут на улице Карла Маркса в районе дома № 99 города Тамбова, водитель автомобиля «RENAULT SANDERO», мужчина 1951 года рождения, на регулируемом перекрестке при совершении поворота налево допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением мужчины 1964 года рождения, который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП водителю автомобиля «ВАЗ-2107» была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости