Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 ноября 2019 года «От злоупотребления спиртным ревность обуревает даже к бывшей супруге». Полицейские в Рязани утихомирили мужчину, угрожавшего дома женщине убийством ножом

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани немедленно выехали на сообщение об угрозе убийством и восстановили правопорядок.

Участковые полицейские оперативно прибыли на адрес и утихомирили нетрезвого 52-летнего рязанца.

Выяснилось, что конфликт разгорелся между бывшими супругами, проживающими в одной квартире. 48-летняя рязанка после развода начала устраивать личную жизнь и вечерами уходила на встречи. Мужчине это не нравилось и, употребив спиртное, он решил высказать свое недовольство. Рязанка ответила, что она ни с кем не связана брачными узами и его претензии теперь уже не принимаются во внимание. Такой ответ рассердил бывшего супруга и, взбудораженный алкоголем, он разозлился и в ходе разгоревшегося словесного конфликта решил припугнуть женщину – взял кухонный нож и пригрозил зарезать. На шум вышла несовершеннолетняя дочь ссорящихся, она попыталась урезонить родителей. На помощь вызвали полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости