Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 ноября 2019 года Депутат Смоленской областной Думы благодарит полицейского за профессионализм

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от депутата Смоленской областной Думы со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Смоленску капитана полиции В.В. Радкевича.

«Ко мне на личном приеме обратилась гражданка, проживающая в Промышленном районе города Смоленска, с проблемой несоблюдения собственниками квартиры Правил содержания собак и кошек в городе Смоленске.

Хочется выразить благодарность участковому данного административного участка капитану полиции Радкевичу Владимиру Владимировичу за конструктивное взаимодействие и профессиональные действия в целях правильного рассмотрения и решения вопросов по сложившейся ситуации с нарушением конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду.

В полицию идут работать люди с обостренным чувством долга, непримиримой тягой к борьбе с несправедливостью, мошенничеством, преступностью. Желаю вам спокойных дежурств, а также силы и умения, стойкости, чтобы с достоинством преодолевать нелегкие задания своей службы», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости