Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 ноября 2019 года В День правовой помощи детям сотрудники полиции Кузбасса проведут консультации для несовершеннолетних и их родителей

20 ноября 2019 года в Кемеровской области пройдут мероприятия в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. Сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области организуют бесплатные юридические консультации и горячую линию для школьников. Особое внимание специалисты уделят защите прав детей, оставшихся без попечения родителей.

Полицейские встретятся с воспитанниками и учащимися образовательных учреждений области. В ходе лекций, бесед, семинаров и круглых столов сотрудники органов внутренних дел напомнят подросткам об их правах и обязанностях и предупредят об ответственности за правонарушения и преступления.

20 ноября с 11:00 до 13:00 для кузбассовцев будет работать телефон горячей линии: 8-(3842)-555-115. Позвонив по указанному номеру, любой желающий сможет задать сотрудникам Главного управления МВД России по Кемеровской области вопросы, касающиеся защиты прав детей, и получить необходимую юридическую консультацию.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости