Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 ноября 2019 года Сотрудники МО МВД России «Бородинский» встретились с полицейским классом

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» провели встречу с полицейским классом в общеобразовательной школе № 3 г. Бородино.

Врио начальника ОРЛС подполковник полиции Наталья Красикова рассказала ребятам о проявлениях коррупции в обществе и провела блиц-опрос, чтобы проверить, что знают об этом учащиеся. Школьники оказались неплохо информированы: они правильно отвечали на вопросы, легко выполняли подготовленные задания и даже предлагали свои решения проблемы.

Кроме того, следователь СО МО МВД России «Бородинский» лейтенант юстиции Екатерина Сорокина провела с ребятами беседу на тему поступления в вузы системы МВД и профессиональной ориентации. Она увлеченно рассказала школьникам не только о работе в следственном отделе полиции, но и об учебе в правоохранительном вузе.

Старшеклассники с интересом слушали Екатерину и задавали вопросы. Четверо ребят из правового класса планируют поступать в высшие учебные заведения МВД.

МО МВД России «Бородинский» на постоянной основе осуществляет деятельность по правовому информированию правовых классов. Встречи с сотрудниками отдела чередуются со встречами с представителями Общественного совета, а также совместными мероприятиями.

По информации МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости