Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 ноября 2019 года Начальник МО МВД России «Карталинский» провел рабочую встречу с директором подшефного детского дома

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» прошла рабочая встреча подполковника полиции Кирилла Черепенькина и директора Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, села Анненское Анны Шестак. Также на совещании присутствовала председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова.

В ходе встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в проведении совместных мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений, совершаемых детьми, а также о проведении бесед с воспитанниками детского дома по правовому информированию несовершеннолетних. Также в ходе совещания начальником МО МВД и директором детского дома составлен план мероприятий по патриотическому воспитанию подопечных Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» на 2020 год.

О праздничных мероприятиях, запланированных на период новогодних каникул, участникам совещания рассказала председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова.

- В конце декабря 2019 года мы совместно с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой по уже сложившейся традиции поздравим воспитанников детского дома с наступающим Новым годом. Также сотрудниками полиции совместно с ветеранами и представителями Общественного совета будет проведен ряд мероприятий непосредственно в период новогодних каникул, - сообщила Маргарита Анатольевна.

В свою очередь директор Центра Анна Шестак поблагодарила начальника МО МВД и председателя Совета ветеранов за активное сотрудничество и содействие в воспитании ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости