Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 ноября 2019 года Лукояновские полицейские рассказали будущим водителям о госуслугах по линии МВД

Мероприятие со студентами Лукояновского Губернского колледжа состоялось с целью информирования молодых людей о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде.

В мероприятии приняли участие старший лейтенант полиции Александр Перепелкин, инспектор группы по розыску РЭО ГИБДД ОМВД России по Лукояновскому району, член Общественного совета при ОМВД Сергей Назаров и преподаватели колледжа.

Старший лейтенант полиции Александр Перепелкин пояснил ребятам как зарегистрироваться на портале гос.услуг, и какую полезную информацию там можно получать. Также в ходе мероприятия полицейский подробно объяснил студентам, какие документы и в какие сроки они могут обменять или получить через портал.

Член Общественного совета при ОМВД Сергей Назаров отметил, что в настоящее время для получения государственной услуги гражданину требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках.

В завершение встречи сотрудник полиции ответил на вопросы присутствующих, а также раздал студентам подготовленные памятки, которые помогут им пользоваться порталом государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информацииОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (83196) 4-15-08

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости