Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 ноября 2019 года В Смоленске состоялся Урок Мужества для учащихся юридического колледжа

Ежегодно 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В преддверии этой даты УМВД России по Смоленской области проводит акцию «Герои среди нас», в рамках которой состоятся экскурсии в музей истории смоленской полиции и уроки Мужества.

Сегодня такой урок в рамках акции для учащихся юридического колледжа провел дважды кавалер Ордена Мужества полковник полиции в отставке Александр Коршаков. Мероприятие прошло в музее истории смоленской полиции, в зале, посвящённом современному периоду.

Александр Павлович подробно рассказал юношам и девушкам о том, как он поступил на службу в органы внутренних дел, как служил участковым уполномоченным милиции и оперуполномоченным уголовного розыска, о службе в отряде милиции особого назначения и служебных командировках в «горячие точки».

Учащиеся колледжа с интересом слушали полковника в отставке Коршакова и задали в конце встречи интересующие их вопросы. Александр Павлович пожелал молодым людям найти свое призвание в жизни и с достоинством исполнять служебный долг.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости