Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 ноября 2019 года Нижегородская Госавтоинспекция подведет итоги месячника «Засветись»

В мероприятии примет участие начальник городского отдела ГИБДД полковник полиции Валерий Иванов совместно с представителями управления образования администрации Советского района Нижнего Новгорода, общественных организаций «Совет отцов» и «СТОП ДТП».

Напоминаем, что в рамках месячника «Засветись!», который проходит на территории областного центра с 21 октября по 20 ноября 2019 года, возле каждого образовательного учреждения города проходит акция «Береги пешехода!».

В мероприятии участвуют сотрудники дорожной полиции, дети – юные инспекторы дорожного движения, педагоги, родители, представители различных общественных организаций, неравнодушные в проблеме дорожного травматизма на нижегородских дорогах. Все участники акции преследуют только одну очень важную цель - снизить травматизм на дорогах среди взрослых и детей, а также проинформировать нижегородцев и гостей нашего города о преимуществах использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия 20 ноября 2019 года в 15.30 минут по адресу: Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 29А (МБОУ «Школа № 173»).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОП БДД ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 279-93-02, 8-903-600-07-15

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости