Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 ноября 2019 года В УМВД России по ЕАО в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям начала работать горячая линия

В течение дня телефонные звонки принимают сотрудники подразделения полиции по делам несовершеннолетних, кадровики, юристы, правовики, представители Госавтоинспекции

Номер телефона горячей линии - 8 (42622) 9-26-30. Время работы телефона 20 ноября 2019 года с 09:00 до 13.00 и с 14.00 до 18:00 часов.

Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

По телефону доверия могут обращаться не только подростки и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости